| |
MTV Soltau
14. Soltauer Herbstwettkämpfe
am 29.09.01 in Soltau - Hindenburg-Stadion
Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben
Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Senioren M60
Männer
Wettbew.: - 1- 10030 100 m Männer
2502 Brümmerhoff, Arndt 68 MTV Soltau 12,4
2516 Krüger, Stefan 79 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 2- 10040 200 m Männer
2516 Krüger, Stefan 79 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 3- 10070 1000 m Männer
2549 Bard, Christian 41 SG Osterholzer LA
2507 Kiewitt, Norbert 56 MTV Soltau
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 4- 10120 5000 m Männer
2548 Ciftci, Hikmet 76 SG Osterholzer LA
2507 Kiewitt, Norbert 56 MTV Soltau
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 5- 10530 Weitsprung Männer
2544 Stephan, Serge 80 TuS Altwarmbüchen
2510 Rudert, Jürgen 48 SG 95 Burgdorf
2502 Brümmerhoff, Arndt 68 MTV Soltau
2501 Amthor, Gregor 69 MTV Soltau
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 6- 10640 Speerwurf Männer 800 g
2544 Stephan, Serge 80 TuS Altwarmbüchen
2510 Rudert, Jürgen 48 SG 95 Burgdorf
Anzahl Teiln. = 2
Männliche Jugend A
Wettbew.: - 7- 20030 100 m m J A
2517 Grewe, Christian 82 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 8- 20040 200 m m J A
2551 Pluntke, Markus 82 TuS Rotenburg 23,80
2517 Grewe, Christian 82 LG Fallingbostel
2513 Serowinski, Jacek 83 OSC Bremerhaven
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 9- 20070 1000 m m J A
2557 Heidemann, Stefan 83 LG PSV Uelzen/MTV Barum
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 10- 20120 5000 m m J A
2503 Seißelberg, Henrich 82 MTV Soltau
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 11- 20530 Weitsprung m J A
2534 Rohde, Patrick 83 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 12- 20640 Speerwurf m J A 800 g
2534 Rohde, Patrick 83 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 1
Männliche Jugend B
Wettbew.: - 13- 22030 100 m m J B
2505 Kuchta, Boris 85 MTV Soltau 12,20
2535 Henneberg, Bastian 85 LG Fallingbostel
2518 Zehentmaier, Christoph 84 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 14- 22040 200 m m J B
2505 Kuchta, Boris 85 MTV Soltau 24,50
2518 Zehentmaier, Christoph 84 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 15- 22070 1000 m m J B
2512 Karweit, Hanno 84 OSC Bremerhaven
2537 Luttmann, Hermann 85 LG Kreis Verden
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 17- 22530 Weitsprung m J B
2518 Zehentmaier, Christoph 84 LG Fallingbostel
2505 Kuchta, Boris 85 MTV Soltau
2535 Henneberg, Bastian 85 LG Fallingbostel
2552 Gütersloh, Christoph 85 TuS Rotenburg
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 18- 22640 Speerwurf m J B 600 g
2518 Zehentmaier, Christoph 84 LG Fallingbostel
2535 Henneberg, Bastian 85 LG Fallingbostel
2552 Gütersloh, Christoph 85 TuS Rotenburg
Anzahl Teiln. = 3
Frauen
Wettbew.: - 19- 11030 100 m Frauen
2506 Ehlermann, Katrin 77 MTV Soltau 12,98
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 20- 11040 200 m Frauen
2506 Ehlermann, Katrin 77 MTV Soltau 26,50
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 21- 11060 800 m Frauen
2545 Ott-Müller, Ingrid 54 LG Lüneburg
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 22- 11120 5000 m Frauen
2514 Dudeck, Yvonne 81 LG PSV Uelzen/MTV Barum
2559 Hornbostel, Ulla 60 TSV Arminia Vöhrum
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 24- 11540 Dreisprung Frauen
2560 Wagner, Michaela 81 SV Munster
2561 Lindemann, Christine 71 SV Munster
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 25- 11640 Speerwurf Frauen 600 g
2560 Wagner, Michaela 81 SV Munster
2561 Lindemann, Christine 71 SV Munster
Anzahl Teiln. = 2
Weibliche Jugend A
Wettbew.: - 26- 21030 100 m w J A
2532 Pape, Ann-Kristin 82 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 1
Weibliche Jugend B
Wettbew.: - 33- 23030 100 m w J B
2508 Blazek, Pamela 84 MTV Celle
2541 Brüggemann, Inga 85 TuS Altwarmbüchen
2542 Nolden, Janna-Sophie 84 TuS Altwarmbüchen
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 34- 23040 200 m w J B
2555 Wagner, Anne 84 TuS Rotenburg 28,18
2554 Ludwig, Mareike 85 TuS Rotenburg 28,71
2542 Nolden, Janna-Sophie 84 TuS Altwarmbüchen
2521 Ottens, Manuela 85 LG Fallingbostel
2520 Sartison, Larissa 84 LG Fallingbostel
2533 Spreen, Sarah 85 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 6
Wettbew.: - 35- 23060 800 m w J B
2508 Blazek, Pamela 84 MTV Celle
2511 Schmidt, Imke 85 ATS Cuxhaven
2509 Thiele, Katrin 85 MTV Celle
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 36- 23120 5000 m w J B
2547 Bünning, Merle 84 MTV Soltau
2519 Wehrs, Marina 87 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 37- 23530 Weitsprung w J B
2520 Sartison, Larissa 84 LG Fallingbostel
2521 Ottens, Manuela 85 LG Fallingbostel
2542 Nolden, Janna-Sophie 84 TuS Altwarmbüchen
2541 Brüggemann, Inga 85 TuS Altwarmbüchen
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 38- 23540 Dreisprung w J B
2521 Ottens, Manuela 85 LG Fallingbostel
2541 Brüggemann, Inga 85 TuS Altwarmbüchen
2508 Blazek, Pamela 84 MTV Celle
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 39- 23640 Speerwurf w J B 600 g
2555 Wagner, Anne 84 TuS Rotenburg
2509 Thiele, Katrin 85 MTV Celle
2520 Sartison, Larissa 84 LG Fallingbostel
2521 Ottens, Manuela 85 LG Fallingbostel
2554 Ludwig, Mareike 85 TuS Rotenburg
2508 Blazek, Pamela 84 MTV Celle
Anzahl Teiln. = 6
Schüler A M15
Wettbew.: - 40- 39030 100 m Schü A M15
2553 Wetzel, Stefan 86 TuS Rotenburg 13,20
2543 Aßmann, Oliver 86 TuS Altwarmbüchen
2562 Schwippel, Tobias 86 SV Munster
2523 Stöhr, Hendrik 86 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 4
Wettbew.: - 41- 39070 1000 m Schü A M15
2558 Heitmann, Torsten 86 Post SV Uelzen 2:50,0
2553 Wetzel, Stefan 86 TuS Rotenburg 2:52,0
2538 Holzhauer, Sebastian 86 LG Kreis Verden
2562 Schwippel, Tobias 86 SV Munster
2524 Tanner, Dean 86 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 42- 39530 Weitsprung Schü A M15
2524 Tanner, Dean 86 LG Fallingbostel
2523 Stöhr, Hendrik 86 LG Fallingbostel
2543 Aßmann, Oliver 86 TuS Altwarmbüchen
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 43- 39540 Dreisprung Schü A M15
2524 Tanner, Dean 86 LG Fallingbostel
2523 Stöhr, Hendrik 86 LG Fallingbostel
2543 Aßmann, Oliver 86 TuS Altwarmbüchen
Anzahl Teiln. = 3
Wettbew.: - 44- 39640 Speerwurf Schü A M15 600 g
2523 Stöhr, Hendrik 86 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 1
Schüler A M14
Wettbew.: - 45- 38030 100 m Schü A M14
2504 Belz, Enrico 87 MTV Soltau 12,59
2563 Cordes, Andre' 87 SV Munster
2522 Hogrefe, Gerrit 87 LG Fallingbostel
2525 Jäger, Ludwig 88 LG Fallingbostel
2526 Larsen, Jens 88 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 46- 38070 1000 m Schü A M14
2504 Belz, Enrico 87 MTV Soltau 2:58,0
2536 Graas, Alexander 87 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 47- 38530 Weitsprung Schü A M14
2526 Larsen, Jens 88 LG Fallingbostel
2525 Jäger, Ludwig 88 LG Fallingbostel
2522 Hogrefe, Gerrit 87 LG Fallingbostel
2563 Cordes, Andre' 87 SV Munster
2504 Belz, Enrico 87 MTV Soltau
Anzahl Teiln. = 5
Wettbew.: - 48- 38540 Dreisprung Schü A M14
2522 Hogrefe, Gerrit 87 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 49- 38640 Speerwurf Schü A M14 600 g
2525 Jäger, Ludwig 88 LG Fallingbostel
2536 Graas, Alexander 87 LG Fallingbostel
2504 Belz, Enrico 87 MTV Soltau
Anzahl Teiln. = 3
Schülerinnen A W15
Wettbew.: - 50- 49030 100 m Schi A W15
2546 Vorwerk, Michaela 86 MTV Soltau
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 52- 49530 Weitsprung Schi A W15
2546 Vorwerk, Michaela 86 MTV Soltau
2556 Köpe, Maren 86 TuS Rotenburg
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 54- 49640 Speerwurf Schi A W15 600 g
2556 Köpe, Maren 86 TuS Rotenburg
Anzahl Teiln. = 1
Schülerinnen A W14
Wettbew.: - 55- 48030 100 m Schi A W14
2529 Becker, Ina 87 LG Fallingbostel
2528 Brouwer, Wiebke 87 LG Fallingbostel
2539 Fischer, Katrin 87 TuS Altwarmbüchen
2527 Kronfeldt, Alexandra 87 LG Fallingbostel
2530 Löppmann, Anna 87 LG Fallingbostel
2540 Marquard, Patricia 87 TuS Altwarmbüchen
2531 Sartison, Irina 87 LG Fallingbostel
2550 Schruhl, Franziska 88 MTV Soltau
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 56- 48060 800 m Schi A W14
2529 Becker, Ina 87 LG Fallingbostel
2519 Wehrs, Marina 87 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 2
Wettbew.: - 57- 48530 Weitsprung Schi A W14
2550 Schruhl, Franziska 88 MTV Soltau
2531 Sartison, Irina 87 LG Fallingbostel
2540 Marquard, Patricia 87 TuS Altwarmbüchen
2530 Löppmann, Anna 87 LG Fallingbostel
2527 Kronfeldt, Alexandra 87 LG Fallingbostel
2539 Fischer, Katrin 87 TuS Altwarmbüchen
2528 Brouwer, Wiebke 87 LG Fallingbostel
2529 Becker, Ina 87 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 8
Wettbew.: - 58- 48540 Dreisprung Schi A W14
2527 Kronfeldt, Alexandra 87 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 1
Wettbew.: - 59- 48640 Speerwurf Schi A W14 600 g
2540 Marquard, Patricia 87 TuS Altwarmbüchen
2539 Fischer, Katrin 87 TuS Altwarmbüchen
2529 Becker, Ina 87 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 3
Senioren M60
Wettbew.: - 60- 62640 Speerwurf Sen. M60 600 g
2515 Kossel, Hartmut 40 LG Fallingbostel
Anzahl Teiln. = 1
Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
| |
|