MTV Soltau |
Rundenwettkampf |
am 13.05.2019 in Soltau - Hindenburgstadion Soltau |
Ergebnisliste |
13.05.2019 / 21:40 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 13.05.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 604610 | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.074 Pkt. |
11,5 | - | 4,25 | - | 34,00 | ||||||||||||||
344 | - | 416 | - | 314 |
2. | 45856 | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 960 Pkt. |
12,3 | - | 3,46 | - | 40,00 | ||||||||||||||
283 | - | 324 | - | 353 |
3. | 622532 | Augustin, Jan-Philipp | 2006 | NI | VfB Munster | 790 Pkt. |
13,3 | - | 3,39 | - | 26,50 | ||||||||||||||
216 | - | 315 | - | 259 |
4. | 622456 | Halbas, Menko | 2006 | NI | SV Munster | 663 Pkt. |
13,9 | - | 3,03 | - | 21,00 | ||||||||||||||
181 | - | 269 | - | 213 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 13.05.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 636352 | Klein, Liam | 2007 | NI | SV Munster | 790 Pkt. |
13,2 | - | 3,22 | - | 28,50 | ||||||||||||||
222 | - | 294 | - | 274 |
2. | 607452 | Zimmer, Eric | 2007 | NI | SV Munster | 781 Pkt. |
13,1 | - | 3,07 | - | 29,00 | ||||||||||||||
229 | - | 274 | - | 278 |
3. | 609645 | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 684 Pkt. |
12,8 | - | 3,29 | - | 13,00 | ||||||||||||||
248 | - | 302 | - | 134 |
4. | 634538 | Behrens, Henrik | 2007 | NI | SV Munster | 648 Pkt. |
14,1 | - | 2,61 | - | 27,50 | ||||||||||||||
170 | - | 212 | - | 266 |
5. | 622458 | Stilger, Simon | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 253 Pkt. |
16,4 | - | 1,80 | - | 10,50 | ||||||||||||||
61 | - | 87 | - | 105 |
6. | 628004 | Prüser, Jamie-Oliver | 2007 | NI | MTV Soltau | 213 Pkt. |
14,9 | - | o.g.v. | - | 9,00 | ||||||||||||||
128 | - | - | 85 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 13.05.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | SV Munster | NI | 3.842 Pkt. |
45856 | Schomann, Jonas | 2006 | 960 Pkt. | |
636352 | Klein, Liam | 2007 | 790 Pkt. | |
607452 | Zimmer, Eric | 2007 | 781 Pkt. | |
622456 | Halbas, Menko | 2006 | 663 Pkt. | |
634538 | Behrens, Henrik | 2007 | 648 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 605834 | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 815 Pkt. |
8,2 | - | 3,40 | - | 24,00 | ||||||||||||||
309 | - | 316 | - | 190 |
2. | 635334 | Kaikowsky, Philipp | 2008 | NI | MTV Soltau | 808 Pkt. |
8,4 | - | 3,42 | - | 25,00 | ||||||||||||||
289 | - | 319 | - | 200 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 620562 | Horn, Jonas | 2009 | NI | MTV Soltau | 806 Pkt. |
8,4 | - | 3,23 | - | 27,50 | ||||||||||||||
289 | - | 295 | - | 222 |
2. | 633554 | Krüger, Cedric | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 744 Pkt. |
8,4 | - | 3,18 | - | 21,50 | ||||||||||||||
289 | - | 289 | - | 166 |
3. | Franz, Jonathan | 2009 | NI | MTV Soltau | 714 Pkt. |
9,0 | - | 3,08 | - | 25,50 | ||||||||||||||
234 | - | 276 | - | 204 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628121 | Knedla, Felix | 2010 | NI | SV Munster | 795 Pkt. |
8,8 | - | 3,37 | - | 28,50 | ||||||||||||||
252 | - | 313 | - | 230 |
2. | 624784 | Bollhorst, Lars | 2010 | NI | VfB Munster | 711 Pkt. |
8,9 | - | 3,32 | - | 21,00 | ||||||||||||||
243 | - | 306 | - | 162 |
3. | Kröger, Felix | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 586 Pkt. |
9,5 | - | 2,89 | - | 19,00 | ||||||||||||||
194 | - | 251 | - | 141 |
4. | Drewke, Oskar | 2010 | NI | MTV Soltau | 575 Pkt. |
9,3 | - | 2,45 | - | 22,50 | ||||||||||||||
210 | - | 189 | - | 176 |
5. | 633566 | Herrmann, Tyler | 2010 | NI | MTV Soltau | 549 Pkt. |
9,8 | - | 2,57 | - | 22,00 | ||||||||||||||
172 | - | 206 | - | 171 |
6. | Mühlan, Marik Leopold | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 542 Pkt. |
9,6 | - | 2,66 | - | 18,50 | ||||||||||||||
187 | - | 219 | - | 136 |
7. | Meyerhoff, Pete | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 534 Pkt. |
9,5 | - | 2,59 | - | 18,00 | ||||||||||||||
194 | - | 209 | - | 131 |
8. | 631934 | Meyer, Hannes | 2010 | NI | MTV Soltau | 503 Pkt. |
9,5 | - | 2,93 | - | 11,50 | ||||||||||||||
194 | - | 256 | - | 53 |
9. | Abert, Jannis | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 490 Pkt. |
9,4 | - | 2,63 | - | 13,00 | ||||||||||||||
202 | - | 215 | - | 73 |
10. | Raudßus, Luca | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 361 Pkt. |
11,4 | - | 2,38 | - | 16,00 | ||||||||||||||
73 | - | 179 | - | 109 |
11. | 631940 | Cores Besada, Yacinto | 2010 | NI | MTV Soltau | 286 Pkt. |
10,5 | - | 2,26 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
125 | - | 161 | - |
12. | Fast, Lorenz | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 46 Pkt. |
- | o.g.v. | - | 11,00 | |||||||||||||||
- | - | 46 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wrigge, Konstantin | 2011 | NI | MTV Soltau | 701 Pkt. |
8,8 | - | 3,14 | - | 21,50 | ||||||||||||||
252 | - | 283 | - | 166 |
2. | 626851 | Schürkes, Levi | 2011 | NI | SV Munster | 627 Pkt. |
8,8 | - | 3,01 | - | 16,00 | ||||||||||||||
252 | - | 266 | - | 109 |
3. | 628677 | Benz, Alexej | 2011 | NI | SV Munster | 526 Pkt. |
9,4 | - | 2,72 | - | 15,00 | ||||||||||||||
202 | - | 227 | - | 97 |
4. | 632540 | Augustin, Christian | 2011 | NI | VfB Munster | 506 Pkt. |
9,4 | - | 2,84 | - | 12,00 | ||||||||||||||
202 | - | 244 | - | 60 |
5. | 626850 | Schürkes, Jona | 2011 | NI | SV Munster | 489 Pkt. |
9,7 | - | 2,62 | - | 15,00 | ||||||||||||||
179 | - | 213 | - | 97 |
6. | Pohl, Jannes | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 467 Pkt. |
9,4 | - | 2,43 | - | 13,50 | ||||||||||||||
202 | - | 186 | - | 79 |
7. | 631936 | Deperschmidt, Jonas | 2011 | NI | MTV Soltau | 427 Pkt. |
9,9 | - | 2,45 | - | 13,00 | ||||||||||||||
165 | - | 189 | - | 73 |
8. | Lübberstedt, Noah | 2011 | NI | MTV Soltau | 404 Pkt. |
10,1 | - | 2,48 | - | 12,00 | ||||||||||||||
151 | - | 193 | - | 60 |
9. | 631935 | Deperschmidt, Lucas | 2011 | NI | MTV Soltau | 400 Pkt. |
9,7 | - | 2,45 | - | 10,00 | ||||||||||||||
179 | - | 189 | - | 32 |
10. | 633555 | Röhrs, Lasse | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 393 Pkt. |
10,5 | - | 2,37 | - | 14,50 | ||||||||||||||
125 | - | 177 | - | 91 |
11. | 636353 | Oehlert, Markus | 2011 | NI | SV Munster | 381 Pkt. |
10,4 | - | 2,37 | - | 13,00 | ||||||||||||||
131 | - | 177 | - | 73 |
12. | Ehrke, Bennet | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 338 Pkt. |
10,9 | - | 2,20 | - | 14,00 | ||||||||||||||
101 | - | 152 | - | 85 |
13. | 633371 | Röhrs, Hannes | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 244 Pkt. |
11,0 | - | 2,07 | - | 9,00 | ||||||||||||||
95 | - | 131 | - | 18 |
14. | Arndt, Daniel | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 212 Pkt. |
11,8 | - | 1,96 | - | 11,00 | ||||||||||||||
52 | - | 114 | - | 46 |
15. | 633147 | Richter, Janne Marten | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 132 Pkt. |
12,3 | - | 1,84 | - | 8,50 | ||||||||||||||
28 | - | 94 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Munster | NI | 2.818 Pkt. |
628121 | Knedla, Felix | 2010 | 795 Pkt. | |
626851 | Schürkes, Levi | 2011 | 627 Pkt. | |
628677 | Benz, Alexej | 2011 | 526 Pkt. | |
626850 | Schürkes, Jona | 2011 | 489 Pkt. | |
636353 | Oehlert, Markus | 2011 | 381 Pkt. |
2. | MTV Soltau | NI | 2.755 Pkt. |
Wrigge, Konstantin | 2011 | 701 Pkt. | ||
Drewke, Oskar | 2010 | 575 Pkt. | ||
633566 | Herrmann, Tyler | 2010 | 549 Pkt. | |
631934 | Meyer, Hannes | 2010 | 503 Pkt. | |
631936 | Deperschmidt, Jonas | 2011 | 427 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 2.619 Pkt. |
Kröger, Felix | 2010 | 586 Pkt. | ||
Mühlan, Marik Leopold | 2010 | 542 Pkt. | ||
Meyerhoff, Pete | 2010 | 534 Pkt. | ||
Abert, Jannis | 2010 | 490 Pkt. | ||
Pohl, Jannes | 2011 | 467 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 13.05.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 617274 | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.178 Pkt. |
12,0 | - | 4,14 | - | 31,50 | ||||||||||||||
322 | - | 452 | - | 404 |
2. | 625802 | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.064 Pkt. |
12,0 | - | 3,47 | - | 28,00 | ||||||||||||||
322 | - | 369 | - | 373 |
3. | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.018 Pkt. |
12,0 | - | 3,48 | - | 23,00 | ||||||||||||||
322 | - | 371 | - | 325 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 13.05.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 624847 | Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.171 Pkt. |
10,3 | - | 3,62 | - | 21,50 | ||||||||||||||
472 | - | 389 | - | 310 |
2. | 606291 | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 1.073 Pkt. |
12,5 | - | 3,72 | - | 29,50 | ||||||||||||||
286 | - | 401 | - | 386 |
3. | 608175 | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 996 Pkt. |
12,1 | - | 3,37 | - | 23,00 | ||||||||||||||
315 | - | 356 | - | 325 |
4. | 617507 | Schröder, Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 925 Pkt. |
12,6 | - | 3,38 | - | 19,50 | ||||||||||||||
279 | - | 358 | - | 288 |
5. | 626847 | Sandau, Maya | 2007 | NI | SV Munster | 913 Pkt. |
13,0 | - | 3,18 | - | 23,50 | ||||||||||||||
252 | - | 331 | - | 330 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 13.05.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 5.334 Pkt. |
617274 | Wiek, Greetje | 2006 | 1.178 Pkt. | |
624847 | Waldschmidt, Anna | 2007 | 1.171 Pkt. | |
625802 | Pankratz, Fiona | 2006 | 1.064 Pkt. | |
608175 | Rohde, Annika | 2007 | 996 Pkt. | |
617507 | Schröder, Sophie | 2007 | 925 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.102 Pkt. |
8,5 | - | 3,42 | - | 33,00 | ||||||||||||||
314 | - | 363 | - | 425 |
2. | 48020 | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 1.061 Pkt. |
8,6 | - | 4,14 | - | 22,00 | ||||||||||||||
304 | - | 452 | - | 305 |
3. | Rugullis, Lena | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 924 Pkt. |
8,5 | - | 3,42 | - | 17,50 | ||||||||||||||
314 | - | 363 | - | 247 |
4. | 621991 | Koch, Fiona | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 914 Pkt. |
8,7 | - | 3,40 | - | 18,50 | ||||||||||||||
294 | - | 360 | - | 260 |
5. | 620564 | Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | NI | VfB Munster | 899 Pkt. |
8,9 | - | 3,18 | - | 21,00 | ||||||||||||||
276 | - | 331 | - | 292 |
6. | 635111 | Wejlupek, Pia | 2008 | NI | MTV Soltau | 895 Pkt. |
9,0 | - | 3,26 | - | 20,50 | ||||||||||||||
267 | - | 342 | - | 286 |
7. | 620570 | Schenk, Vanessa | 2008 | NI | VfB Munster | 828 Pkt. |
9,4 | - | 3,02 | - | 20,50 | ||||||||||||||
233 | - | 309 | - | 286 |
8. | 607250 | Meyer, Helene | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 787 Pkt. |
9,4 | - | 2,69 | - | 21,00 | ||||||||||||||
233 | - | 262 | - | 292 |
9. | Bartels, Juna | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 760 Pkt. |
9,2 | - | 2,80 | - | 16,50 | ||||||||||||||
249 | - | 278 | - | 233 |
9. | Poschmann, Eva | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 760 Pkt. |
9,5 | - | 2,97 | - | 16,50 | ||||||||||||||
225 | - | 302 | - | 233 |
11. | 633121 | Gebers, Rania | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 694 Pkt. |
9,7 | - | 2,82 | - | 14,50 | ||||||||||||||
209 | - | 281 | - | 204 |
12. | 634427 | Stein, Marlene | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 490 Pkt. |
10,3 | - | 2,42 | - | 8,50 | ||||||||||||||
166 | - | 222 | - | 102 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633143 | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 960 Pkt. |
8,4 | - | 3,52 | - | 18,50 | ||||||||||||||
324 | - | 376 | - | 260 |
2. | Castro Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 951 Pkt. |
8,4 | - | 3,66 | - | 16,50 | ||||||||||||||
324 | - | 394 | - | 233 |
3. | 608664 | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 818 Pkt. |
9,0 | - | 2,94 | - | 18,00 | ||||||||||||||
267 | - | 298 | - | 253 |
4. | Lockemann, Gretel Elisabeth | 2009 | NI | MTV Soltau | 780 Pkt. |
8,8 | - | 3,18 | - | 12,00 | ||||||||||||||
285 | - | 331 | - | 164 |
5. | Witte, Emma | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 589 Pkt. |
9,5 | - | 2,83 | - | 7,50 | ||||||||||||||
225 | - | 283 | - | 81 |
6. | 633139 | Schultes, Sophie | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 569 Pkt. |
9,8 | - | 2,47 | - | 10,50 | ||||||||||||||
201 | - | 229 | - | 139 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 4.524 Pkt. |
Rußmann, Liv | 2008 | 1.102 Pkt. | ||
Castro Reyes, Alisa | 2009 | 951 Pkt. | ||
Rugullis, Lena | 2008 | 924 Pkt. | ||
607250 | Meyer, Helene | 2008 | 787 Pkt. | |
Poschmann, Eva | 2008 | 760 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen | NI | 3.917 Pkt. |
633143 | von Fintel, Sarah | 2009 | 960 Pkt. | |
621991 | Koch, Fiona | 2008 | 914 Pkt. | |
Bartels, Juna | 2008 | 760 Pkt. | ||
633121 | Gebers, Rania | 2008 | 694 Pkt. | |
Witte, Emma | 2009 | 589 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 922 Pkt. |
8,9 | - | 3,30 | - | 21,50 | ||||||||||||||
276 | - | 347 | - | 299 |
2. | 622362 | Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 793 Pkt. |
9,0 | - | 3,11 | - | 14,50 | ||||||||||||||
267 | - | 322 | - | 204 |
3. | 628727 | Alvermann, Judith | 2010 | NI | VfB Munster | 722 Pkt. |
9,1 | - | 2,95 | - | 12,00 | ||||||||||||||
258 | - | 300 | - | 164 |
4. | 634359 | Vorwerk, Cassandra | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 697 Pkt. |
9,7 | - | 2,64 | - | 16,50 | ||||||||||||||
209 | - | 255 | - | 233 |
5. | 635288 | Ohlig, Freya | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 656 Pkt. |
10,3 | - | 2,76 | - | 15,50 | ||||||||||||||
166 | - | 272 | - | 218 |
6. | 633135 | Ruda, Aline | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 652 Pkt. |
9,6 | - | 2,75 | - | 12,00 | ||||||||||||||
217 | - | 271 | - | 164 |
7. | 628069 | Griguhn, Jana Julie | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 624 Pkt. |
10,1 | - | 2,70 | - | 13,00 | ||||||||||||||
179 | - | 264 | - | 181 |
8. | Pröhl, Merle | 2010 | NI | MTV Soltau | 611 Pkt. |
9,9 | - | 2,68 | - | 11,50 | ||||||||||||||
194 | - | 261 | - | 156 |
9. | 633372 | Rogge, Inka | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 596 Pkt. |
10,1 | - | 2,63 | - | 12,00 | ||||||||||||||
179 | - | 253 | - | 164 |
10. | 630518 | Kalies, Lena | 2010 | NI | VfB Munster | 546 Pkt. |
10,4 | - | 2,48 | - | 11,50 | ||||||||||||||
159 | - | 231 | - | 156 |
11. | Santen, Isa | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 515 Pkt. |
10,7 | - | 2,41 | - | 11,50 | ||||||||||||||
139 | - | 220 | - | 156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633141 | Witte, Mona | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 656 Pkt. |
9,0 | - | 2,80 | - | 9,00 | ||||||||||||||
267 | - | 278 | - | 111 |
2. | 634290 | Jung, Anna Luisa | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 653 Pkt. |
9,5 | - | 2,70 | - | 12,00 | ||||||||||||||
225 | - | 264 | - | 164 |
3. | Sczesny, Lia | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 592 Pkt. |
10,2 | - | 2,65 | - | 12,00 | ||||||||||||||
172 | - | 256 | - | 164 |
4. | Wirth, Helena | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 529 Pkt. |
9,5 | - | 2,43 | - | 7,50 | ||||||||||||||
225 | - | 223 | - | 81 |
5. | 633119 | Endreß, Emma | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 527 Pkt. |
10,0 | - | 2,40 | - | 9,50 | ||||||||||||||
187 | - | 219 | - | 121 |
6. | 633122 | Gebers, Linea | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 458 Pkt. |
10,0 | - | 2,15 | - | 8,00 | ||||||||||||||
187 | - | 179 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 3.721 Pkt. |
Rohde, Marika | 2010 | 922 Pkt. | ||
622362 | Fava, Anastasia | 2010 | 793 Pkt. | |
634359 | Vorwerk, Cassandra | 2010 | 697 Pkt. | |
635288 | Ohlig, Freya | 2010 | 656 Pkt. | |
634290 | Jung, Anna Luisa | 2011 | 653 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen | NI | 2.889 Pkt. |
633141 | Witte, Mona | 2011 | 656 Pkt. | |
633135 | Ruda, Aline | 2010 | 652 Pkt. | |
633372 | Rogge, Inka | 2010 | 596 Pkt. | |
633119 | Endreß, Emma | 2011 | 527 Pkt. | |
633122 | Gebers, Linea | 2011 | 458 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 636384 | Endreß, Benedikt | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 337 Pkt. |
10,7 | - | 2,33 | - | 11,50 | ||||||||||||||
113 | - | 171 | - | 53 |
2. | 636375 | Friedrichs, Lennard | 2012 | NI | SV Munster | 311 Pkt. |
11,9 | - | 2,26 | - | 15,50 | ||||||||||||||
47 | - | 161 | - | 103 |
3. | 633120 | Fuhrhop, Richard Wilhelm | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 295 Pkt. |
10,5 | - | 2,20 | - | 9,00 | ||||||||||||||
125 | - | 152 | - | 18 |
4. | 633138 | Röhrs, Finn | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 255 Pkt. |
11,1 | - | 2,18 | - | 9,00 | ||||||||||||||
89 | - | 148 | - | 18 |
5. | Bode, Hannes | 2012 | NI | MTV Soltau | 217 Pkt. |
13,1 | - | 2,33 | - | 11,00 | ||||||||||||||
0 | - | 171 | - | 46 |
6. | 636383 | Mehrtens, Luca | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 185 Pkt. |
11,8 | - | 2,08 | - | 5,50 | ||||||||||||||
52 | - | 133 | - | 0 |
7. | Dukitsch, Ben | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 169 Pkt. |
11,1 | - | 1,75 | - | 8,00 | ||||||||||||||
89 | - | 78 | - | 2 |
8. | Schür, Finn | 2012 | NI | MTV Soltau | 115 Pkt. |
12,4 | - | 1,68 | - | 9,50 | ||||||||||||||
24 | - | 66 | - | 25 |
9. | 632760 | Friese, Marius | 2012 | NI | SV Munster | 79 Pkt. |
12,5 | - | 1,25 | - | 12,00 | ||||||||||||||
19 | - | 0 | - | 60 |
636377 | Liebrecht, Mattis | 2012 | NI | SV Munster | 0 |
14,1 | - | 0,98 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Halsig, Liam | 2012 | NI | MTV Soltau | 0 |
14,3 | - | 1,15 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jung, Georg | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 458 Pkt. |
9,6 | - | 2,35 | - | 15,00 | ||||||||||||||
187 | - | 174 | - | 97 |
2. | Bremer, Clemens | 2013 | NI | MTV Soltau | 406 Pkt. |
11,0 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
95 | - | 238 | - | 73 |
3. | Fast, Christian | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 346 Pkt. |
10,6 | - | 2,35 | - | 11,50 | ||||||||||||||
119 | - | 174 | - | 53 |
4. | Riebesehl, Mats | 2013 | NI | MTV Soltau | 264 Pkt. |
12,2 | - | 2,75 | - | 6,50 | ||||||||||||||
33 | - | 231 | - | 0 |
5. | Cores Besada, Yandris | 2013 | NI | MTV Soltau | 234 Pkt. |
12,0 | - | 2,40 | - | 8,50 | ||||||||||||||
42 | - | 182 | - | 10 |
6. | 635571 | von Wieding, Hendrik | 2013 | NI | MTV Soltau | 232 Pkt. |
12,2 | - | 2,52 | - | 3,50 | ||||||||||||||
33 | - | 199 | - | 0 |
7. | Hauke, Thore | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 231 Pkt. |
10,8 | - | 1,75 | - | 11,00 | ||||||||||||||
107 | - | 78 | - | 46 |
8. | Kaikowsky, Fabian | 2013 | NI | MTV Soltau | 188 Pkt. |
11,8 | - | 2,10 | - | 6,50 | ||||||||||||||
52 | - | 136 | - | 0 |
9. | 635579 | Bremer, Ben | 2013 | NI | TSV Neuenkirchen | 181 Pkt. |
12,0 | - | 1,87 | - | 10,50 | ||||||||||||||
42 | - | 99 | - | 40 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 632766 | Rippe, Martti | 2014 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 131 Pkt. |
11,2 | - | 1,40 | - | 10,00 | ||||||||||||||
84 | - | 15 | - | 32 |
633370 | Fuhrhop, Friedrich-Wilhelm | 2014 | NI | TSV Neuenkirchen | 0 |
15,0 | - | 0,85 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
636376 | Drewes, Leonas | 2014 | NI | SV Munster | 0 |
14,3 | - | 1,05 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Hellmig, Ben Tico | 2014 | NI | MTV Soltau | 0 |
15,6 | - | 1,10 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Wiechern, Felix | 2014 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
15,6 | - | 1,10 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M04 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
636378 | Liebrecht, Maximilian | 2015 | NI | SV Munster | 0 |
24,0 | - | 1,10 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 1.353 Pkt. |
Bremer, Clemens | 2013 | 406 Pkt. | ||
Riebesehl, Mats | 2013 | 264 Pkt. | ||
Cores Besada, Yandris | 2013 | 234 Pkt. | ||
635571 | von Wieding, Hendrik | 2013 | 232 Pkt. | |
Bode, Hannes | 2012 | 217 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 1.335 Pkt. |
Jung, Georg | 2013 | 458 Pkt. | ||
Fast, Christian | 2013 | 346 Pkt. | ||
Hauke, Thore | 2013 | 231 Pkt. | ||
Dukitsch, Ben | 2012 | 169 Pkt. | ||
632766 | Rippe, Martti | 2014 | 131 Pkt. |
3. | TSV Neuenkirchen | NI | 1.253 Pkt. |
636384 | Endreß, Benedikt | 2012 | 337 Pkt. | |
633120 | Fuhrhop, Richard Wilhelm | 2012 | 295 Pkt. | |
633138 | Röhrs, Finn | 2012 | 255 Pkt. | |
636383 | Mehrtens, Luca | 2012 | 185 Pkt. | |
635579 | Bremer, Ben | 2013 | 181 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 633144 | von Fintel, Isabel | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 589 Pkt. |
9,8 | - | 2,49 | - | 11,50 | ||||||||||||||
201 | - | 232 | - | 156 |
2. | 628696 | Larisch, Nele | 2012 | NI | MTV Soltau | 499 Pkt. |
9,9 | - | 2,30 | - | 8,50 | ||||||||||||||
194 | - | 203 | - | 102 |
3. | 633902 | Alvermann, Elise | 2012 | NI | VfB Munster | 401 Pkt. |
10,1 | - | 2,05 | - | 6,50 | ||||||||||||||
179 | - | 162 | - | 60 |
4. | 631937 | Brockmann, Jana | 2012 | NI | MTV Soltau | 389 Pkt. |
10,0 | - | 2,00 | - | 6,00 | ||||||||||||||
187 | - | 154 | - | 48 |
5. | 628695 | Wandtke, Ilayda | 2012 | NI | MTV Soltau | 369 Pkt. |
11,2 | - | 2,15 | - | 7,50 | ||||||||||||||
109 | - | 179 | - | 81 |
6. | Schulthes, Hanna | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 364 Pkt. |
10,9 | - | 1,95 | - | 8,00 | ||||||||||||||
127 | - | 145 | - | 92 |
7. | Richter, Briana | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 320 Pkt. |
10,7 | - | 1,75 | - | 7,00 | ||||||||||||||
139 | - | 110 | - | 71 |
8. | Schamberger, Juna | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 273 Pkt. |
11,1 | - | 1,82 | - | 5,50 | ||||||||||||||
115 | - | 122 | - | 36 |
9. | 632750 | Griguhn, Anna | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 259 Pkt. |
12,0 | - | 1,95 | - | 6,00 | ||||||||||||||
66 | - | 145 | - | 48 |
10. | Panske, Edda | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 242 Pkt. |
11,1 | - | 1,65 | - | 5,50 | ||||||||||||||
115 | - | 91 | - | 36 |
11. | Ohlig, Pippa | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 232 Pkt. |
13,2 | - | 2,05 | - | 6,50 | ||||||||||||||
10 | - | 162 | - | 60 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 636379 | Eitz, Jayda | 2013 | NI | SV Munster | 390 Pkt. |
10,1 | - | 1,80 | - | 8,00 | ||||||||||||||
179 | - | 119 | - | 92 |
2. | 636349 | Fricke, Mia | 2013 | NI | SV Munster | 275 Pkt. |
11,1 | - | 1,90 | - | 5,00 | ||||||||||||||
115 | - | 136 | - | 24 |
3. | Ng, Mala | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 181 Pkt. |
12,3 | - | 1,60 | - | 6,00 | ||||||||||||||
51 | - | 82 | - | 48 |
4. | Bode, Mathilda | 2013 | NI | MTV Soltau | 160 Pkt. |
12,1 | - | 1,50 | - | 5,50 | ||||||||||||||
61 | - | 63 | - | 36 |
5. | Ng, Leni | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 157 Pkt. |
12,3 | - | 1,60 | - | 5,00 | ||||||||||||||
51 | - | 82 | - | 24 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Brockmann, Lena | 2014 | NI | MTV Soltau | 72 Pkt. |
13,9 | - | 1,55 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 72 | - | 0 |
2. | 633578 | Knoke, Mia | 2014 | NI | SV Munster | 48 Pkt. |
14,9 | - | 1,20 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 48 |
3. | 632759 | Friese, Clara | 2014 | NI | SV Munster | 11 Pkt. |
14,2 | - | 1,25 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 11 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W04 | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 636370 | Jung, Vera Lina | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 121 Pkt. |
13,9 | - | 1,20 | - | 9,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 121 |
2. | Röhrs, Lilly | 2015 | NI | TSV Neuenkirchen | 82 Pkt. |
13,8 | - | 1,60 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 82 | - | 0 |
Schröder, Celine | 2015 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
15,6 | - | 1,00 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 13.05.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 1.489 Pkt. |
628696 | Larisch, Nele | 2012 | 499 Pkt. | |
631937 | Brockmann, Jana | 2012 | 389 Pkt. | |
628695 | Wandtke, Ilayda | 2012 | 369 Pkt. | |
Bode, Mathilda | 2013 | 160 Pkt. | ||
Brockmann, Lena | 2014 | 72 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 1.326 Pkt. |
Richter, Briana | 2012 | 320 Pkt. | ||
Schamberger, Juna | 2012 | 273 Pkt. | ||
632750 | Griguhn, Anna | 2012 | 259 Pkt. | |
Panske, Edda | 2012 | 242 Pkt. | ||
Ohlig, Pippa | 2012 | 232 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | MTV Soltau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Rudi Mayer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Husselbeck 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.19V09000451302201 | 29614 Soltau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05191-9986187 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rudi-mayer@outlook.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 10 | 76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 10 | 8 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
vorhanden | Männl. Kinder U12 | 9 | 5 | 55 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 24 | 18 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 66 | 53 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 55 | 39 | 70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 88 | 68 | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 89 | 65 | 73 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 177 | 133 | 75 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 14 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 14 |
|
Wettkampfleiter | Tel 051919986187 | eMail rudi-mayer@outlook.de |
Rudi Mayer, Am Husselbeck 26, 29614 Soltau | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Rolf Carls, Tilsiter Strasse 8, 29614 Soltau | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Eine Kampfrichterbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |